Самое энергоэффекимвное устройство в мире теперь и в России

Уважаемые дамы и господа!

С мая 2011 г. компанией «Данфосс» (крупнейший мировой производитель энергосберегающего оборудования для систем отопления) запускается в производство модифицированный продукт – комплект терморегулирующего оборудования в блистерной упаковке, в который входит клапан, термостатическая головка и пошаговая инструкция по установке. Продукт обладает наибольшей энергоэффективностью в мире в сравнении с существующими аналогами.

На рынке представлены два варианта модифицированных наборов терморегуляторов: для однотрубных систем отопления (с термостатическим клапаном RA-G) и для двухтрубных (с клапаном RA-N). Каждый клапан оснащается термостатическим элементом RA 2940.

«Разрабатывая эти комплекты, мы постарались учесть особенности российских систем теплоснабжения. Так клапаны для однотрубных систем отопления RA-G в новой версии обладают более высокой (на 6-8%) пропускной способностью по сравнению с предыдущей модификацией. Особенно важной характеристикой клапана для однотрубных систем является его прочность. Он в состоянии выдержать повышение давления в системе отопления до 16 бар и тем самым избежать возможных аварийных ситуаций, обусловленных нестабильностью работы системы теплоснабжения», – рассказывает Александр Дубняков, руководитель направления «Радиаторные терморегуляторы» компании «Данфосс».

Термостатический элемент серии RA обладает самой быстрой скоростью реакции на изменение температуры в комнате. При изменении температуры в помещении термостат обеспечивает возврат к первоначальной температуре за 8 минут (скорость реакции на изменение температуры в помещении предыдущей версии радиаторных терморегуляторов Danfoss серии RTD составляет 12 минут).

Благодаря уникальной конструкции термостатической головки RA 2940, у собственников частных домов есть возможность ограничивать температуру воздуха до 0 градусов. Это позволяет сохранить систему отопления в рабочем состоянии, даже отсутствуя длительный промежуток времени в доме, за счет отключения подачи теплоносителя в отопительный прибор.

Наличие комплекта терморегулирующего оборудования, позволяет сэкономить время на поиск клапана и термостатической головки по отдельности и инструкции по монтажу оборудования. Необходимо приобрести комплект оборудования и вызвать специалиста по установке. Благодаря прилагаемой инструкции по установке, Вы сами можете проконтролировать правильность монтажа.

«Таким образом, энергоэффективность становится еще проще и понятнее конечному пользователю. Легко подобрать, легко смонтировать, легко использовать и получать экономию в конкретных денежных единицах. Радиаторные терморегуляторы позволяют сокращать теплопотребление, а, следовательно, и платежи за тепло в среднем до 20-25%. А с возможностью ограничить температуру до 0 градусов в ряде случаев оборудование может экономить до 40% тепловой энергии», – поясняет Александр Дубняков.

Терморегулирующее оборудование подходит для любых отопительных приборов, как в домах с централизованной системой теплоснабжения, так и с индивидуальной (например, в частных домах или коттеджах). Данное оборудование идеально подходит для использования в непростых российских системах отопления.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod