Обновления в мобильном приложении «BAXI – технический справочник»

В апреле 2018 года компания ООО «БДР Термия Рус» выпустила мобильное приложение «BAXI – технический справочник» – незаменимый инструмент для всех, кто занимается монтажом, обслуживанием и ремонтом оборудования BAXI.

Мы постоянно следим за отзывами и предложениями, и стараемся совершенствовать наше приложение. Благодаря обратной связи от тех, кто уже использует наше приложение, мы выпустили очередное обновление.

В новом релизе были внесены следующие изменения:
1. Обновлено описание ошибок, чтобы четче объяснить логику возникновения ошибки и облегчить поиск неисправности.
2. Улучшен алгоритм подсказок при поиске.
3. Увеличено быстродействие приложения.
4. В разделе «Чертежи» исправлена неточность, когда при поиске чертежей отображался только первый код изделия.
5. Откорректирована работа раздела «BAXI на карте»

Если Вы уже являетесь пользователем приложения, и у Вас не установлены автоматические обновления, рекомендуем Вам обновить приложение «BAXI – технический справочник».

Если у Вас еще не установлено приложение «BAXI – технический справочник», Вы всегда можете найти его в магазине приложений, соответствующем платформе вашего смартфона или планшета.

Напомним, что приложение включает в себя следующие разделы:
«Коды ошибок». Раздел содержит описание кодов ошибок с указанием отвечающего за ошибку элемента и возможных причин возникновения. Раздел работает автономно, без подключения к сети интернет.
«Настройка параметров». Раздел содержит описание необходимых для настройки параметров котла. Раздел работает автономно, без подключения к сети интернет.
«Инфо параметры». Раздел содержит описание информационных (не изменяемых) параметров котла (таких как ток ионизации, температура на улице и т.д.). Раздел работает автономно, без подключения к сети интернет.
«Библиотека инструкций». Раздел дает возможность скачать на телефон требуемые инструкции (руководства по установке и эксплуатации) и просматривать их в автономном режиме.
«Чертежи». Раздел дает возможность скачать на телефон требуемые чертежи и просматривать их в автономном режиме.
«BAXI на карте». Склады запчастей, магазины и сервисные организации BAXI на карте.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod