“Интеллектуальное” водоснабжение стало доступней

Компания ООО «Грундфос» снизила цены на скважинные насосы SQ и SQЕ на 25% и 30% соответственно. В период с 7 мая по 30 ноября 2018 года можно приобрести усовершенствованную модель насоса SQE с интеллектуальной системой управления по цене стандартных моделей GRUNDFOS.

«GRUNDFOS стремится сделать энергоэффективные и «умные» технологии максимально доступными. Поэтому мы запускаем программу «Эксклюзивный прайс-лист», в рамках которой на 25% снижается стоимость самой популярной модели скважинных насосов GRUNDFOS – SQ, и на 30% – всей линейки SQE, более совершенных насосов, у которых есть возможность подключения к блоку автоматического управления», – говорит Максим Семенов, Руководитель отдела продуктового менеджмента Департамента промышленного и бытового оборудования «Грундфос».

Также по новой программе снижена цена комплектов поддержания постоянного давления с насосами SQE. Набор включает в себя все необходимое оборудование для автоматического регулирования напора воды: блок автоматического управления CU 301, датчик давления, напорный мембранный бак, манометр и запорный кран со сливом.

Насосы серий SQ и SQE предназначены для обеспечения водой коттеджей и частных домов. Характерные особенности данных скважинных насосов – простота и надежность эксплуатации. Широкий модельный ряд позволяет подобрать оборудование, подходящее точно под заданные параметры.

Дополнительные удобство и комфорт владельцам скважинных насосов SQ и SQE гарантирует программа «Сервис 24»: в случае выхода насоса из строя производитель гарантирует устранение неисправности или его замену в течение суток с момента обращения.

Программа «Эксклюзивный прайс-лист» действует до 30 ноября 2018 года.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod