Информационное моделирование с Danfoss

Являясь одним из глобальных трендов, цифровизация формирует направление развития практически всех отраслей деятельности, и строительство не является исключением. Одно из ее проявлений — информационное моделирование зданий — можно смело назвать будущим инженерного проектирования: по статистике Минстроя внедрение BIM сокращает сроки возведения новых зданий на 10 %, а согласования — на 90 %.

Компания «Данфосс» планомерно работает над созданием моделей выпускаемого оборудования для программы Revit. К настоящему моменту подготовлены семейства большей части балансировочных клапанов, теплосчетчиков и этажных распределительных узлов.

Созданные в соответствии с открытым BIM-стандартом версии 2.0, модели продуктов Danfoss позволяют использовать заранее настроенные шаблоны проектов, доступные на сайте Autodesk. Вся графика создана инструментами Revit, импортированная геометрия не используется. Информация о каждой единице оборудования заполнена на русском языке. На низкой детализации используются условные обозначения согласно российским стандартам АВОК и ГОСТ.

Модели доступны для скачивания.

Другие продукты будут добавляться в новые разделы по мере готовности.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod