GRUNDFOS снижает цены на самую ходовую серию циркуляционных насосов

Компания GRUNDFOS снижает цены на наиболее популярные модели циркуляционных насосов UPS серий 100 и 200.

Трехскоростные центробежные насосы UPS с «мокрым» ротором спроектированы для обеспечения циркуляции жидкостей в замкнутых и незамкнутых системах отопления и кондиционирования воздуха и являются одним из наиболее востребованных решений для систем жизнеобеспечения зданий. Их ключевые преимущества – высокая энергоэффективность, отсутствие необходимости в техническом обслуживании, низкий уровень шума и широкий модельный ряд, позволяющий подобрать оптимальный вариант для решения любой задачи.

Насосы UPS используются в составе тепловых пунктов, холодильных установок, одно- и двухтрубных систем отопления и кондиционирования, в системах геотермального и гелиотермального теплоснабжения, рекуперации тепла, теплого пола, в качестве котельных насосов с параллельным всасыванием и т.д. «Помимо выбора частоты вращения, их конструкция предполагает возможность использования реле времени для программируемого пуска и останова. Это позволяет рационально расходовать ресурс оборудования и электроэнергию», – объясняет Сергей Захаров, Директор Департамента промышленного и бытового оборудования «Грундфос».

Преимущества оборудования обусловлены его конструктивными особенностями. UPS – это насосы с герметизированным ротором, исполненные в моноблочном форм-факторе без торцевого уплотнения. Охлаждение ротора производится перекачиваемой жидкостью, которая одновременно служит смазкой для подшипников.

Серия UPS 100 отличается меньшей производительностью и рассчитана на применение в небольших смесительных узлах и системах отопления индивидуальных домов и малоэтажных зданий. Изделия в специальном исполнении для России поставляются с комплектом резьбовых присоединений с трубной резьбой номинальным диаметром 11/2” и 2″.

Серия UPS 200 предназначена для использования в системах жизнеобеспечения больших зданий, на объектах городской инженерной инфраструктуры и промышленных предприятиях. Насосы поставляются в исполнении с фланцевым присоединением.

Скидка в размере 5% на оборудование серии 100 в специальном исполнении для России и 9% на все ординарные насосы серии 200 с чугунной проточной частью будет действовать вплоть до 31 октября 2018. Новые условия распространяются на все заказы, размещенные начиная с 13 июня. Отгрузки заказанного по специальным ценам оборудования производятся до 30 ноября включительно.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod