Дренажные насосы Grundfos

Дренажные насосы Grundfos лучшие помощники при организации водоотведения.
Если Вы читаете сейчас эту статью, то, скорее всего, либо уже являетесь владельцем загородного дома, либо начали его строить и перед Вами стоит много важных вопросов по его обустройству. Не последний из них – организация водоотведения. Ведь нужно отводить стоки от ванной или душа, от раковин и унитазов, стиральных машин. Основным помощником в деле отведения стоков является дренажный насос. Для организации жизни жителей частного дома бытовой дренажный насос просто необходим.

Дренажные насосы Грундфос

ww_pust_gra5879_final

PUST, PPS1000, PPS140

grundfos-dpk

DPK, DWK

da4aed1fb94a4a619fa3463380423a9f-350x350

SEG

seslfam_m

SE, SL 9-30 кВт

seglb2g

S

В быту дренажные насосы используют для, полива огородных растений, цветов, кустов и деревьев на придомовых участках, откачки воды из различных резервуаров, для поднятия воды из колодцев.
Дренажные насосы бывают двух типов – погружные и поверхностные. Погружные работают в условиях погружения в жидкость, вторые устанавливают на поверхности.

Акции

Удобным и более надёжным является погружной дренажный насос с поплавковым выключателем. Управление такого типа насосом может быть как автоматическим, так и ручным.
Для работы дренажного насоса владельцу нужно задать определённые параметры включения/выключения. Регулировочный рычаг (тот самый поплавковый выключатель) держится на уровне воды. Все очень просто и удобно: вода поднимается – поплавковый механизм включает насос, вода закончилась – выключает.
Дренажные насосы применяются не только в быту, но и в различных отраслях промышленности, в гражданском строительстве, в сельском хозяйстве. В
сельскохозяйственном производстве насосы используются при поливе растений на огородных участках, в теплицах, на полях. С помощью насосов орошают участки почвы, регулируют уровень воды в водоёмах, откачивают отходы.
В строительстве с помощью насосов откачивают грунтовые воды, очищают котлованы, подают воду для охлаждения, контролируют уровень сточных вод и канализации.
Насосы необходимы для откачивания воды при затоплении подсобных строений, подвалов.
Наша компания предлагает к реализации несколько типов дренажных насосов. Все насосы представлены в прайс-листе компании. Потенциальные покупатели всегда могут выбрать модель насоса, которая наиболее подойдёт им для решения конкретных задач.
При покупке дренажного насоса, покупатель должен трезво оценивать требования к данному оборудованию. Следует обратить внимание на мощность насоса, условия его работы.
Если предполагается кратковременное использование насоса, как говорится «от случая к случаю», то лучше выбрать поверхностную модель. Для откачивания загрязнённой, заиленной воды с твёрдыми фракциями гравия, песка и других примесей из колодцев, бассейнов, различных резервуаров и глубоких котлованов лучше приобрести погружной насос.
Если необходим самый лучший дренажный насос, то рекомендуем купить насосы Grundfos. Данные насосы имеют компактные размеры и лёгкий вес. Они просты в установке и в обслуживании.

Насосы Grundfos удобны в работе, легко перемещаются и устанавливаются как для временной, так и для постоянной работы. Все насосы Grundfos оснащены термозащитой, которая обеспечивает остановку насоса в случае его перегрева.
Охлаждение электродвигателя производится перекачиваемой жидкостью. Благодаря наличию заземления, насос безопасен в работе.

Выбирая дренажный насос, особое внимание нужно уделить качеству и безопасности его исполнения. Погружной дренажный насос связан с электрической сетью и работает в воде, поэтому главное – проверить герметичность кабельного ввода. В этом Вам помогут работники нашей компании. У компании Grundfos на всех дренажных насосах имеется дополнительная защита – специальное резиновое уплотнение. Данное уплотнение делает соединение и функционирование насоса максимально безопасным.
Следует помнить, что только правильно подобранная модель насоса поможет справиться с поставленными задачами. При этом надёжность и долговечность насоса зависят от материала изготовления и качества его обслуживания.
Приобретая дренажный насос Grundfos, покупатель-владелец может использовать его на протяжении долгого времени. Считаем возможным напомнить, что каким бы технически грамотным не был пользователь, отказываться от техподдержки не стоит, и наша компания может её предоставить.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod