DanfossCAD — признанный стандарт проектирования

DanfossCAD стал доступен широкому кругу специалистов по проектированию систем тепло- и холодоснабжения в апреле 2020 года. С момента официального выхода в плагине появилось много новых полезных функций, а база оборудования постоянно дополняется. Сегодня, помимо полной линейки продукции Danfoss, в ней представлено более 1200 типов радиаторов и почти 60 типов труб. Среди брендов присутствуют такие, как Buderus, Lemax, Royal Thermo, SPL, Licon, Vogel&Noot, Сантехпром, Henco, AquaPro, KAN.

По мере увеличения числа пользователей присутствие в базе плагина становится конкурентным преимуществом для производителей оборудования для систем отопления. Так партнер «Данфосс», компания «Бош Термотехника» опубликовала в дайджесте АПРО за февраль 2022 года сертификат, подтверждающий, что отопительные приборы Buderus включены в базу DanfossCAD и модели соответствуют техническим характеристикам фактически производимой продукции. Авторы отметили, что плагин упрощает и ускоряет проектирование и расчет гидравлических систем.

Помимо собственной продукции в базу DanfossCAD включается продукция партнеров «Данфосс». В некоторых случаях требуется заключить абонентский договор. Перед добавлением информация об оборудовании проходит проверку. Технические параметры предоставляют сами производители, что дает гарантию точности и актуальности характеристик приборов и труб.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod