ALPHA3 Grundfos получила награду за энергоэффективность Perpetuum 2016

Система упрощённой гидравлической балансировки ALPHA3 от Grundfos получила награду Perpetuum 2016, присуждаемую Германской программой энергосбережения (DENEFF) за достижения в области энергоэффективности.

Программа DENEFF, основанная в 2010 году в Берлине, представляет собой межотраслевое объединение ведущих компаний, выступающих за проведение масштабной и эффективной политики энергоэффективности. Программа нацелена на максимальное сокращение потребления электроэнергии посредством рационального использования ресурсов, технологической объективности и создания условий для развития услуг по энергосбережению.

Вручению премии предшествовала краткая презентация, в ходе которой каждая из 10 номинированных компаний имела возможность представить свой продукт или проект жюри. Петер Келлинг (Peter Klaus Kölling), руководитель по стратегическому сотрудничеству и партнёрству региона D-A-CH, убедил членов жюри в преимуществе системы ALPHA3.

Вручение премии Perpetuum 2016 состоялось на очередной ежегодной конференции объединения DENEFF. Помимо главного приза жюри, присужденного системе ALPHA3, премия Perpetuum 2016 также вручалась в номинациях «за общественные достижения» и «молодое поколение». Управляющий DENEFF Карстен Мюллер (Carsten Müller) поздравил победителей, отметив, что они «наглядно продемонстрировали, что мы никоим образом не достигли предела наших возможностей, и что мы способны экономить электроэнергию ещё более удобными и надёжными способами, и притом делать это с воодушевлением».
Компания Grundfos продемонстрировала, что цифровые технологии могут в значительной степени упростить процесс гидравлической балансировки отопительных систем.

«Мы гордимся тем, что ALPHA3 завоевала эту награду. Это подтверждает
правильность нашего подхода к разработкам», — отметил Петер Келлинг в своей благодарственной речи. «Мы не считаем, что при нынешнем развитии технологий уровень энергоэффективности достиг своего максимума, но мы мыслим в масштабе систем, которые планируем создать в будущем на основе интеллектуальных и практичных насосных решений. Прекрасным примером таких решений является система ALPHA3. Она проста в управлении и даёт возможность управлять ещё большим количеством отопительных систем с ещё большей эффективностью».

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod